Saturday, February 26, 2011

Новые открытки

Давно не делала открыток, даже как-то остыла к ним, а тут у подруги - день рождения. Не отвертеться никак. Сделала одну нежную штучку и ... не смогла остановиться. Получились три разные открытки, и хочется еще.

Последнюю особенно обожаю )

Saturday, February 19, 2011

Страничка в стиле стимпанк

Давным-давно, в незапамятные времена, а если точнее - в декабре, я участвовала в мастер-классе по стилю стимпанк, который организовала Алла, а проводила Вика. Сразу я свою страничку не выложила, так как она требовала некоторой доработки.
Вот такой у меня в результате вышел стимпанк-лайт.

Friday, February 18, 2011

Блокнот №3

Блокнот № 1 выкладывался так давно, что вряд ли кого-то удивит появление №3 раньше №2. У меня накопилось столько работ, что выкладывать все именно в том порядке, в каком они делались, смысла нет никакого. Номера, тем не менее, указываю )
Итак, лаконичный розовый блокнот.

December daily, 12 декабря

В воскресенье было много мелких дел, между которыми мы заехали к сестре. Сестре нездоровилось, и, чтоб избежать возможной передачи вируса, она благоразумно надела марлевую повязку. Разве она не прекрасна?

Основа странички - обложка от какой-то древней американской тетрадки, тэг MME, бумага Tim Holtz, вязальные нитки (выпрошенные у сестры), штампы и кусочки, вырезанные из листа прозрачного пластика.

December daily, 11 декабря

Учитывая, что мой Декабрьский ежедневник наконец подходит к завершению, а судя по блогу, я так и застряла на 10 декабря, продолжаю выкладывать странички.
В ту субботу мы ходили в гости к друзьям и, помимо всего прочего, фотографировали мои блокноты. Мальчики пялились в компьютер, что не странно.
На страничке - бумага Tim Holtz, надыроколенные пуговки и число 11, вырезанное из тонкой металлической пластины, которая отклеилась от одного из моих сундучков.


Friday, February 4, 2011

My Craft Space

Муж мой прекрасный не подкачал. Обещал сделать мне скрап-угол - и сделал. Вот мое рабочее место для творческих успехов. Потихоньку начинаю расставлять и раскладывать свои скрап-сокровища, остается много свободного места!!!! Надо бы пополнить запасы :)

Главное достоинство моей рабочей зоны - гигантский стол 200х90 см. Теперь можно не сползать на пол, все будет под рукой.

Всем скрап-мастерицам желаю такого же понимания от второй половины, а также получить свой заветный скрап-угол, а лучше - целую мастерскую, заполненную всякой дорогой нам дребеденью!!!! Мечтать так по-крупному!