Monday, July 29, 2013

Совместный проект Арт-журнал - Задание 4 Последнее - Мысли материальны

В связи с тем, что мой арт-журнальный проект получился не очень совместным и практически не набрал со-творителей, а также потому, что все свое время я сейчас уделяю закрытию скраповых и жизненных хвостов, этим последним заданием, я свою детку закрываю. Жаль, что она не получила поддержку, не знаю, когда в следующий раз решусь на СП )) Свете, моей постоянной спутнице на этом недолгом пути, - огромное спасибо!!! Света, напиши мне, пожалуйста, на имэйл (семьпятниц собакуся gmail.com) свой адрес, я вышлю тебе подарок от чистого сердца.

И, как положено, последнее задание.
Я свято верю в то, что каждый человек сам формирует свою судьбу и притягивает те или иные события. Мне нравится знать, что, когда я улыбаюсь, вселенная улыбается мне в ответ. Наверное, именно поэтому я такая улыбчивая и смешливая. В доказательство - вот видео ролик, который записала моя подружка.


Тема моего последнего разворота: Мысли материальны.


Надпись на страничках  - Если ты думаешь, что начнется дождь, его не миновать.

 Из достижений - красивый самонаписанный журналинг. Если кого интересует  - могу потом поделиться технологией. 





А какие мысли преобладают у вас в голове? Хорошие или плохие? Страхи или надежды?

Итак, Задание 4 - Мысли материальны


СП Арт-журнал: Материалы и инструменты
СП Арт-журнал: Как выбрать книгу?
СП Арт-журнал Задание 1
СП Арт-журнал: Задание 2
СП Арт-журнал: Задание 3

Последнее слово:
Естественно, что я совершенно не собираюсь завязывать со своим Арт-журналом, более того, я, скорее всего, буду продолжать описывать идеи, которые меня подтолкнули к созданию разворотов, и, если не поленюсь, буду описывать процесс. Только перестану громко называть это действие совместным проектом и призывать народ присоединяться. Тем не менее, я буду  рада, если смогу кого-то вдохновить, и мне будет приятно об этом узнать.

Желаю всем чудесных моментов творчества и просто веселых минут безоблачной радости!

11 comments:

  1. Юль,ты чудо!!!!!!!))))
    Как же я люблю читать твои посты!Обещаешь не пропадать здесь?:))))
    Разворот просто замечательный!!!!!!!! Согласна с твоими мыслями на 100%!!!!!Ролик видела, понравился)))) И вообще мне нравится твой смех, твоя очаровательная улыбка!Будь всегда такой: веселой, позитивной, заряжающей энергией всех других!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оленька, я никуда не пропаду, обещаю. Правда, есть план сменить площадку. Мне сейчас помогают сделать свой сайт, и я планирую вести блог на нем.Вот только он будет в основном на английском языке, поэтому этот блог останется, наверное. Посмотрим )))

      Delete
  2. ах, да) журналинг клевый! расскажи какты так навыписывала красиво?))) интересно очень!

    ReplyDelete
  3. описывайте, пожалуйста, все развороты. Я читала , просто, как обычно, "сижу в кустах".И думаю, много таких. Да и лето сейчас, люди отдыхают, вот и мало участников.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Майя, спасибо, что вылезли из "кустов" ))) Я сама все понимаю про лето, поэтому даже не расстраиваюсь. Буду стараться продолжать делиться своими открытиями.

      Delete
  4. не вздумай пропадать!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ну нормал! ))) И где написано, что я буду пропадать? :)

      Delete
  5. Как? Уже последний?)) Я требую продолжения банкета! )) Шучу, конечно. Чудесный разворот. Надеюсь и у меня получится что-то более серьёзное)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Света, адрес свой пришли, пожалуйста. Географический )))

      Delete
    2. Кстати, журналинг интересует)

      Delete
  6. http://swedkarswet.blogspot.ru/2013/08/blog-post_2.html

    ReplyDelete