Monday, October 15, 2012

Арт-терапия

Решила периодически играться с красками просто так, для удовольствия, не думая о том, получится красиво или нет. Пока делала первую страничку, поняла, что такой процесс действительно снимает барьеры, страх, что что-то не получится. В результате классно отдохнули мозги и что-то все-таки получилось.

Вот оно

Про надпись: За отправную точку взяла фразу: Be positive (Мысли позитивно), но добавила одну букву и вместо be получилась bee (пчела). В итоге смысл поменялся коренным образом и вышло что-то вроде: Пчела обнаружена (тест на наличие пчелы дал положительный результат). Что, в сущности, отражает мое нынешнее состояние деловой пчелки-трудяжки. Следующую страничку надо делать про танцы, чтоб не создавалось ложного впечатления, что за работой ничего больше не видно. Видно, только не все сразу :)

8 comments:

  1. Какие интересные метаморфозы произошли с надписью! ))) Супер страничка! Действительно позитивная! Здорово, что именно такое состояние на душе!

    ReplyDelete
  2. Прелесть какая!)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Надюша, так приятно твой профиль увидать )

      Delete
  3. Когда делаешь работу для кого-то - это работа. Но когда для себя - это творчество, свобода и работы получаются совершенно другие, с душой. Очень интересно получилось.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Олечка, я в принципе стараюсь делать так, чтоб нравилось именно мне в первую очередь. Но для меня скрап - это красота, я хочу делать красиво. А тут просто сделала, как пришло наитие что-ли )

      Delete
  4. и мне нравится очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Юля,так рада была увидеть твои новые работы!скучала....

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оль, я тоже что-то соскучилась )

      Delete