Tuesday, July 16, 2013

Совместный проект Арт-журнал - Задание 3 - Завтра я...

Не самое удачное было решение - начинать совместный проект летом, рукодельницы все в отпусках - на дачах, наслаждаются солнышком, природой, горами, морями... Я и сама в летнем режиме все скраповое делаю неторопливо. Вот и третий разворот подоспел.

Тема для меня очень актуальная: Завтра я...
Я часто строю планы, регулярно грандиозные, много мечтаю... И мои мечты настойчиво сбываются, а планы реализуются. Довольно скоро в моей жизни наступит переломное событие, подготовка к которому занимает все мои мысли и время в данный момент. Об этом и страничка: "Завтра я буду... в каком-то другом месте".

И крупным планом:



 

 Никаких особенных изысков, все, как обычно: краски, гессо, маски, штампы, вырезанные рыбки и пара кусочков скрап-бумаги.
Пыталась использовать толстую нитку, измазанную акрилом, в качестве размазюкивающего элемента - вышло плохо, скорее, не вышло. Буду пробовать потом еще (на черновиках в этот раз:).

Суммирую третье задание: Делаем разворот на тему Завтра я... . О том, чего мы ожидаем от завтрашнего дня или от себя в ближайшем будущем.

СП Арт-журнал: Материалы и инструменты
СП Арт-журнал: Как выбрать книгу?
СП Арт-журнал Задание 1
СП Арт-журнал: Задание 2

4 comments:

  1. Юль, как же здорово у тебя получается!!!!!!!замечательная тема!
    Если я верно думаю о том переломном событии, так это ж классно!!!!!!!!!!!!!)))))))Искренне желаю, чтобы все у тебя было хорошо!и верю, что так оно и будет!

    ReplyDelete
  2. АААА, так классно. У меня уже куча идей! Осталось воплотить))))

    ReplyDelete
  3. линки не нашла, вот ссылочка - http://swedkarswet.blogspot.ru/2013/07/blog-post_20.html

    ReplyDelete
    Replies
    1. Света, я такая копуха, все никак не добавлю линки ))

      Delete