Thursday, February 11, 2016

Скрап 2014 - Мастер-класс Finnabair

И снова здравствуйте!

Предлагаю очередной экскурс в 2014 год. Несмотря на то, что дома я в тот момент ничего не творила, пропустить приезд Анны Дабровской ака Finnabair, я не смогла, поэтому отжалела денег, поднялась ни свет, ни заря, тыщу часов ехала на куче автобусов, но попала на ее мастер-класс по страничке.
Вот что мы все надеялись получить в итоге:


Анна оказалась не только очень приятным и дружелюбным, но и очень организованным преподавателем. Все занятие было разделено на этапы с определенным лимитом времени, за которые она не выходила, и нас всех держала в тонусе. Кстати говоря, все мы --, это человек 20 канадских пенсионерок и я.


План работы был таков: Анна за отдельным столом, к которому мы подходили по команде со всех сторон, показывала как она делает конкретный этап, мы задавали вопросы, потом шли к своим рабочим местам и за установленное время повторяли те же действия в свое работе. Не копировали, а просто применяли те же техники.

Работа в процессе:

К слову, материалов было очень много, но, так как такая страничка требует много декора, то я почти все на нее и наклеила :) Особенно когда поняла, что композиция совсем не получается, стала исправлять, добавляя все больше и больше. Получилось не очень гармонично, может и из-за того, что временные рамки были довольно жесткими, но ушла я домой с готовой работой, чего прежде на МК со мной не случалось.

Вот он, финальный результат:


И фото с Аней на прощанье.


Оказалось, что делать такие работы довольно просто, но нужно очень много украшений, немного красок/медиумов и поменьше думать.

А вы к какому именитому мастеру хотели бы попасть на МК? Я вот сейчас даже и не знаю, столько всего есть онлайн, учись - не хочу.

4 comments:

  1. Классная страничка Юля! ... столько металлюшек...(очень их люблю)
    К Анне-Finnabair я бы тоже очень хотела попасть.

    ReplyDelete
  2. Привет, Юля!!! С возращением!!! Посмотрела предыдущие посты, работы очень интересные. Мне всегда нравился твой "почерк" в скрапе. Я бы тоже хотела побывать на мастер-классе Анны Дабровской, а еще мне нравятся как создает свои фоны ИЯ http://scraplivelove.blogspot.com.by

    ReplyDelete
  3. Вот это да!)
    Интересно было почитать про то, как процесс мк организован у таких мастеров.

    ReplyDelete
  4. Вот это да!)
    Интересно было почитать про то, как процесс мк организован у таких мастеров.

    ReplyDelete